Нурланltnurik

признание нуждающемся в улучшении жилищных условий

Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий, исходить надо из норм 18 км. м. на человека? Есть 2-х комнатная квартира ( 49-общ. пл. , 30-жилая) , в которой проживают 2 человека, признаются ли они нуждающимися в улучшении жилищных условий?

еще раз повторяю, меня интересует нормы на человека!

Павел Жидиков

Почитайте нормы ЖК РФ об этом
Статья 51 ЖК РФ

Дмитрий Ставцев

И не надейтесь... Для признания нуждающимися применяется учетная норма вашего муниципалитета. Обычно это 8-9 кв. м. ОБЩЕЙ площади...

Валентина Лысова

этого мало при любом раскладе. Вы должны быть также малоимущими. Кто же признает вас нуждающимся, если вы владелец, допустим, пивного заводика.