Андрей Лобанкин

Вы задумали крупную покупку. В чем бы вы себе отказали, чтобы накопить денег?

Вовчик Хакер

смотря какую крупную... квартиру- бесполезно и начинать.... ну а так конечно где-то в еде, в развлчениях и в ненужных покупках

Ирина Поддорогина

В еде и развлечениях)

Руслан Измайлов

В первую очередь снизила бы траты на развлечение, к примеру, вместо посиделок в кафе и ресторанах, почаще бы выбиралась на выставки и просто на прогулки в парк, или по красивым маршрутам города. Потом посмотрела бы сколько денег я трачу на одежду и сколько всего "бесполезного - еще с этикетками" просто занимает место в гардеробе: ) Косметику бы перестала скупать нон стоп. Задумалась бы на тему отпусков.. .Чтобы более подробно проанализировать все траты, расписала бы сначала расходные направления, а потом уж на основании полученных цифр постаралась бы придерживаться бюджета, который бы утвердила для себя, к примеру, на год. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]