Андрей Азарной

Есть здесь кто нить из ветеринаров? Срочно нужна консультация. В клинике парят мозг по ходу

--

Здравствуйте! Лечим котика от МКБ уже 2 месяца. Сделали уретростомию. Во время снятия швов коту сломали шейку бедра- снова операция. Почле чего кот не ел две недели. Носили на капельницы. Последний раз лежал в стационаре три дня. В сб забрали- сказали кот здоров. Но он не ест, появились сопли. Чахнул на глазах. Отвезли в другую клинику. Взяли клинический анализ крови- лейкоциты 88, соэ тоже за предельный. Сказали что это сепсис и кота срочно в стационар. Мы отвезли его в клинику, в которой до этого лечили. Сегодня говорят там, что это не сепсис. А почечная недостаточность.

Узи делали на прошлой неделе -камней не увидили. Вчера сделали в другой клиники узи всех органов- там букет. Проблема с почками, поджелудочной, печенью и селезенкой. Так же камни в мочевом пузыре и мочеточниках.

Abdishukur Batyrov

а сменить клинику, не пытались!? т

Анатолий

в чем вопрос? Большинство клиник, как и автосервисов-развод. Найдите обычного частного практикуещего врача

Татьяна Печавина

напишите суть проблемы
из Вашего вопроса ничего не ясно

Пы. Сы. Ой-ёй ((кошмар какой ((
что за клиника то такая?
идите в другую, только сначала отзывы погуглите

Светлана Пономарева

М. б. и почечная недостаточность. УЗИ разве не делали? Камни могут быть и в почках, и в мочевом, и мочеточниках. Одни достали, другие стронулись и опять забили протоки. М. б. + воспаление в почках. Лечить надо котика глобально.
Костоломы ваши веты!
Напишите на Zoodoktor@yandex.ru - доктор и зоопсихолог Гордеева Елена Валерьевна
её сайты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Напишите

Оксана Суворова

не трогайте больше кота. пусть время пройдёт.