Маруся ******

Если нету доверия стоит ли продолжать отношения? правду говорят ели любит вернёться?

Ванек Окт

Все отношения строятся на доверии. Если человек обманул вас один раз, то обманет и второй, но только уже будет при этом аккуратнее, прилагая максимум усилий, чтоб вы об этом не узнали. Конечно, можно дать второй шанс, но советую хорошенько подумать- стоит ли это делать? Некоторых людей проще забыть, чем простить.

Ольга Бурденкова

Возможно стоит, ибо доверять в этом мире полностью нельзя даже самым близким людям.

Таня Гусарова

доверие нужно заслужить, чудес не бывает

Денис Калугин

нет доверия - нет отношений, и не всегда, когда любят возвращаются.

Сергей Тюленев

Возвращаться плохая примета!)))