Шерали Мингтураев

Нужна помощь! Можно ли влюбить в себя девушку если ей сильно нравиться другой?

Каришка Кикачейшвили

Нельзя. Влюбить девушку? По собственному желанию? Есть методика? Нет, нельзя никак, а если скажут что можно, обманут.

Александр Сизонец

А можно ли сделать так что бы ты забыл об этой девушке и влюбиться в другую, в ту что ты сейчас не любишь?

Если да, то ответ на твой вопрос "ДА"

Ольга Груздева

убить другого

Александр Савинов

если есть такой вопрос, то и шанс тоже есть. Все зависит от тебя от твоих действий и т. д. а ждать у моря погоды тактика лузера)))

Стас Климов

Можно произвести впечатление, а влюбить - не уверена. Сделай что-нибудь необычное - залезь по пожарной лестнице к ней в окно спальни с букетом роз и спой о любви или еще что-нибудь придумай...

El Camino ***

Я думаю, что нельзя. Она как вперлась рогом, то это все, а как отклыгает, то будет поздно.... Они сами не знают чего хотят.

Юлия Тарасова

Любовь - животное чувство. Тем более у девушек. Разве что ты мачо и бабник, любим всеми сразу. Тогда ты можешь сделать так чтобы она влюбилась в тебя.

Но глупо полагать что она влюбится потому что ты такой вот замечательный.

Александр Кравцов

нет ничего невозможного) тактику выбери верно и в путь) ) Но! если ты ее любишь и она тебе нужна не на часик)