ТМ
Ти Ма

Надомной живет супружеская пара, ор стоит ужас. Может подняться разнять? Или это внутренние проблемы семьи?

Ст
Стасик

двое в драку третий в сраку

АЛ
Алёна Ли

Вызывайте внутренние органы)

АМ
Алексей Мартыненко

Лучше не лезте, а то и вам достанется, участковому звоните если время позднее.

Похожие вопросы
Стоит ли ставить свечку за здравие? Проблемы есть просто. Это помогает?
Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот обещает жениться 3 раз, но позже???.
Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот все обещает жениться -но позже?
Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот обещает жениться, но позже?
Почему большинство парней бояться брака как огня? По мне брак, своя семья, дети - это реально то, ради чего стоит жить
я считаю что когда женатая пара живет с родителями это не совсем семья. неполноценная семья. вы согласны?
Стоило ли это года отношений, когда девушка после расставания по ее иници-ве буквально через пару дней начинает общаться
что делать, если нет денег на сдачу анализов? проблемы с кожей! огромные! это не прыщи даже-это огромные внутренние воспаления, при выдавливании которых на коже остается дырка, а вылазит от туда (с огромным трудом) очень твердая, бело-желтая масса (похоже на черную точку. только гораздо большего размера... ) шрамы не заживают. точнее через месяца мучений они все ж заживают и там образовывается красное пятнышко. но часто в этом пятнышке появляется опять такое же воспаление. а если не появляется-стоит его задеть (ну мочалкой, украшением, расчесать случайно..) -как эта кожа легко отходит и там снова та же рана! все опять по новой! кровь не перестает идти иногда по часу. мокрится рана постоянно! да, я вкурсе, что нужно сдать анализы (кровь, гормоны.. ) но нет у меня денег! что мне делать в таком случае? ! пойти повеситься?
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Что стоит предпринять в этом случае(нужен совет со стороны)? Ситуация возможно кому-то покажется анекдотичной, но так уж вышло. Моему племяннику 20 лет, живет с матерью(ей 58). Отец с ними не жил, но всегда помогает материально(человек очень состоятельный). Хотел уйти из своей семьи к ним(т.к. дети уже давно выросли и живут отдельно), но мать(моего племянника) всегда пыталась и пытается от него дистанцироваться. Вчера ее сын обнаружил в квартире какую-то бульварную книжку, касающуюся того, как найти мужчину(гадания и пр. ерунда). Естественно, поднял скандал. Сказал, что не собирается ни с кем делить имущество(теоретически), и не примет никого, кроме своего биологического отца. Угрожает оборвать с матерью все связи и уйти к папе. В принципе, многие, и я в том числе, уже давно замечают, что она стала "молодиться", носить одежду не по возрасту и т.д., но никто не придавал этому какого-либо значения. ----------------Все это со слов нашей общей родственницы, которая стала свидетелем этого диалога. Сегодня утром позвонил племяннику, спрашиваю "в чем дело", не вникая в подробности, чтобы не "заводить" его снова. Скандал, действительно, был. Основная проблема заключается в том, что у мальчика очень тяжелый характер. Если он что-то сказал, он это обязательно сделает. Иначе бы я не задавал этот вопрос. Завтра собираюсь заехать к нему в университет, чтобы обговорить с ним всю сложившуюся ситуацию в нейтральной обстановке. Как себя стоит вести, на что стоит обратить внимание? Дело в том, что ни с кем, кроме меня, у него нет доверительных отношений. Дайте, пожалуйста, советы. Как бы вы поступили?