Евгений М

Какой смысл у пословицы: "Целомудренна та, которую никто не домогался"?

Елена Царькова

Носить откровенную одежду и вести себя очень свободно с противоположным полом, а когда поступят соответствующие предложения, сказать "нет" - это не целомудренность.
Целомудренность - это когда ты одеваешься и ведешь себя так, что видя тебя, парень думает не "я хочу ее", а "о, она прекрасна" - и ценит девушку прежде всего как человека.

Ольга Журавлева

Херня это полная

Танюша Душечкина

первый раз слышу.... не обязательно домогаются к тем, кто вульгарно одет и вызывающе себя ведет.... мужчина хочет ту женщину, которая сексуальна, притягательна, сама уверена в своей сексуальности и неотразимости, отчего от нее исходят такие флюиды, такая энергетика, которую чувствуют окружающие.... все более на тонком уровне, чем внешность....