Елена Кушникова

Как внешне распознать лицемерна девушка или нет, если знакомы мало?

Иван Чурилов

только время покажет.. и определенные обстоятельства.

Ольга Зибер

Большинство - вруньи. Патологические

Olga Basarigina

Пораспрашивай ее о своих знакомых. Если то и дело все поливает грязью или алчна в рассказах - делай выводы!

Denis Rus

внешне никак, узнать ее получше нужно, а не заниматься инсинуациями

Ел
Елена

Случай должен произойти какой нибудь скользкий, сразу увидите кто перед вами...

Екатерина Краева

Да харэ.... этим пользоваться надо и это за километр видно!