Мария Гнездилова

если девушка говорит что я использую ее? это к чему, хотя я ее не использую)

это к чему, хотя я ее не использую) встречаемся недавно, хочется узнать мнение девушек

что же делатЬ, как мне ее переубедить? ?

Парвиз Ниёзов

Это ей подружки в мозг накакали! Трахай почаще - дурь и выйдет!

Александр Иванов

Это значит, что она думает, что ты с ней тупо трахаешься и все.

Дин Динёв

это она на брак намекает....

Лидия Рослая

это ей и обидно

Светлана Рыкова

намекает, что она у тебя игрушка для секса
еще неизвестно-кому эти игры больший кайф приносят

Анастасия Пулькина

твою реакцию проверяет

Витя Шаталов

Ты действуешь только в своих интересах. То есть спишь с ней только когда тебе хочется, а в остально время забываешь о ней. Тебе плевать что она чувствует, плевать что она делает. ты не обращаешь на нее внимание, не слушаешь. Она чувствует себя одинокой и брошенной. Ты или веди себя как мужик или правде в глаза посмотри, что ты просто действительно используешь ее только для удовлетворения своей похоти.

Дима Дерябин

если так говорит, значит есть основания. интересно почему вы у нас об этом спросили, а не у своей девушки?
похоже что вы эгоистичный человек и она права

Бекматов

призадумайся, мож и правда используешь))

Максим Жупиков

Ждёт опровержения, активных действий, признаний.