Ол
Олег

что такое гайд в доте 2, и еще

мне пришли в стим 12 веще в инвентаре, захожу, а там дота 2 дота2 дота2....это что ключи???

Екатерина Куколева

Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.

ключи гостевые друзьям дарить, бесплатно до 10 уровня можно только играть

Владислав Владислав

Гайд это типо указания к игре за определенного героя. Как помошь. А дота 2, дота 2, дота 2 это подарки. Ты можешь другим людям прислать приглашения и они тоже смогут играть в доту 2

Настя Падкина

гайд - это общее понятие какой-либо документации, технической, исследовательской, научной вообщем любой. Дословно это слово означает - направлять. Гайдами именуются статьи, в которых расписан какой то элемент геймплея. Очень часто этот термин применяется в играх. Хотя и других направлениях он тоже применяется. Инструкция по пользованию телефоном - тоже является гайдом. Чтобы понять это слово лучше, синонимы его такие - сценарий, путеводитель, план обсуждения. Я лично понимаю это слово, как подробное описание как-кого либо предмета, а если в играх, то героя и его подробное описание действий, характеристики героев, информацию о его истории, какую тактику выбрать при игре с ним, в общем многие секреты и полезную информацию.