Людмила Игнатова

Дорогие помогите... пожалуйста)))

Как установить интернет Yota на Windows 8...мне выдает что программа не подходит к вашему компьютеру и найдите программу в магазине windows((( Что делать не знаю!!!

Кирилл Егоров

ищи в магозине

Мария Евстафиади

Попробуй поискать на других сайтах. Если нет, то в магазине ( Больше никак С:

Анастасия Шишова

пока что никак на виндовс8
советую приобрести устройство роутер если не хотите переустанавливать windows8 на windows7
http://www.yota.ru/ru/buy/yota-ready/lte-yota-ready/order/

Игорь Руссков

Попробуй установить через совместимость с другой версией винды.