Дмитрий Суворов

Как думаете какие новые возможности появятся в следующих поколениях консолей sony и xbox?

ну графика будет лучше, и всё?? а что ещё?

Mirzokarim Ramazoniev

И всё. всё что было то и останется, Кинект для х-коробки, и Муве для Сони, ну конечно их чуть улучшать а так всё останется.

Д.
Демон ....

Новая система защиты от кастомным прошивок, результатом чего, продажи новых консолей будут низкими, а на рынке будут по прежнему пользоваться популярностью консоли PS3 выпущенные до 1 квартала 2011 года выпуска )))))))))))

Ольга Ефремова

Больший эффект присутствия, типа 5D в домашних условиях, помимо кинекта просто доп аксессуары, которые крепятся на потолок и имитируют свет, ветер, осадки, имхо

Эдик Жолобов

Не знаю, но уверен, что нас ждут большие сюрпризы. Согласитесь-ведь они столько времени не могли просто графику раскрутить и выпустить консоль. Нееет, наверняка там будут еще и вкусные девайсы. Ждем анонса. А если они покажутся обычными новыми консолями-что-то да будет, есть такое предчувствие

Алексей Немов

Чел, хоть я и ПКшник, но я поддержу больше уважаю
И советую походить на уроки грамматики, они тебе не помешают!

Артак Чибухчян

графа лучше - это ясно как день. может можно будет общятся и играть с игроками (например у тебя плейстейшен 4) у которых коробка 720 или писюк

Серега Шугаев

не знаю что будет в будущем и будет ли на них сенсор kinect или move но я точно знаю что геймпад эти консоли с... дят у nintendo wii u)))

Вероника Ревуцкая

Естественно я за