Валентин Кузнецов

Как вам девочки? Какая лучше/хуже всех?

Наталья Александрова

Трындец, они все одинаковые)))

Iogan Fon-Klyugenau

Они все одинаковые. не?

Максим

По меньшей мере - безнравственно высталять прилюдно людей для оценки их толпой зевак! Тебя так же могут выставить для оценки - закон бумеранга!

Юлия

Сплошная красота.

Лена Пур

все такие симпомпульки))) ) хотя у третьей справа... ну такие глазки)))

Виктор Лебедев

Я хочу к ним!!!!

Анатолий Прокофьев

третья справа лицо осмысленное, по крайней мере не летает в облаках как остальные

Наталья Калинина

самая левая нечего так :p

Настюшка Карпова

Вторая слева и по серединке ничего еще. Остальные так себе на четверочку.

Мила Milashka

не одна не нравится, но волосы у всех хороши!

Александра Евдокимова

Когда групповое фото, то трудно из незнакомых лиц выделить кого-либо. В общей массе они похожи друг на дружку...

Лена Очеретная

Мда не одна красотой не пользуеться