Ваня Койпиш

Можно ли при критических днях кататься на лыжах?

Саша да вы прям остряк!! вам бы всё это счастье!!

просто подруга так очень сильно застудила и шли очень болезненно и долго

Ai
Aika

А на олимпийских играх иожно выступать и даже пловчихам ?
Или они из другого теста сделаны ?

Вам в удовольствие на лыжах покататься и вы сами, по своему состоянию можете решить, в отличии от профессионалов. Правда ?

А что случиться, если пойдёте на лыжах? Месячные, как и беременность это не болезнь, а естесственное физиологическое состояние женщины.

Ан
Анна

Если в лесу заблудишься - спасателям будет легче искать ))

Татьяна Фишина

заткни хорошенько и в перед...

Людмила Марченко

Если нормально себя чувствуешь, то почему нет?) )
Катайся на здоровье)

Юра Черников

Можно, но смотри за студись, на снегу не надо сидеть. А собственно лыжи какие имелись ввиду? Если горные, то без проблем, а вот на обычных )) можно и нетереть одно место, если долго кататься.

Ma
Marina

можно главное что бы через край не полилось

Марина Абакумова

а почему бы нет?

Раиса Ахмедуллаева

все в меру если

Эльдар

Конечно

Юля Завьялова

можна месячными кататься на лыжах