Даша

Мы (родители) организовали экскурсию для детей ( 4 кл) и пригласили учителя во внеуроч. время. Надо ли согласовывать?

А нашего учителя, директор школы заставляет писать объяснительные и грозит увольнением (

Ольга Латушкина

с кем? с администрацией школы? нет, конечно, это же не в рабочее время или учебное. Хоть на дачу его пригласите...)))