Серега Храмов

основная цель "оппозиции"?

.

заявление Виктора Шендеровича на очередном митинге (есть видео с этой речью Шендеровича) :

"наша цель - не дать возможности понять этому быдлу, что они и есть народ! "

Ju
Julia

Хорошо и богато жить (ей).

Игорь

тупые вопросы про оппозицию!!! !
потом пишет, что лидеры оппозиции мои друзья! УЯСНИ!!!! МНЕ НАСРАТЬ НА ТВОЮ ОППОЗИЦИЮ, ПРОДАЖНУЮ !

Юл
Юлия

Россия без Путина! И эта цель не только оппозиции, а любого здравомыслящего!

Танюшка

Проваливай отсюда, нашистский провокатор. Шендерович таких слов никогда не говорил.

Ирина

Забота о здоровье офисных бездельников - так хоть пойдут, прогуляются, воздухом подышат, может познакомятся с кем-нибудь, семьи заведут...

Гена

С вами весело, а чтож ты ссылкой не поделился? А, твоя основная цель какая? ДЕЗА.

Вл
Владимир

"Засланный казачок" едросов.

Дмитрий

Долог и труден путь либераста.. . Пусть берут власть первыми. Ladys first! Фонарей им все равно не избежать. За ними идем мы. Слава России!

Ок
Оксана

Развал России.
Я далеко не поклонник Путина и уж тем более Медведева, но если придут к власти эти откровенные скоты от оппозиции, государству и народу 3,14здец.

Иришка

интересная и честная мысль

Умка

Ребятки отрабатывают полученные гонорары. Типа: "Драку заказывали? - Оплочено! "

Михаил

вернуть конституционные права и гражданские свободы российскому народу...

На
Наталья

Основная цель - кровавый террор, анархическое безумие, полный хаус. Около 50 % населения россии это люди со стойким желанием самоубийства и аутоагрессии. Они натолько сломлены жизнью, что даже незаметят этого и им все будет пофигу.

Алексей

права граждан, провозглашенные Конституцией и провозглашенная ею же сменяемость власти.

Чугай

подраться, погудеть - не за спасибо, конечно. А тут ведь и по телеку могут показать - слава!