Денис Лейбин

в школе одноклассник надоел своими извращенскими вопросами, не прекращает что делать он надоел мне?

начал он с начала года, у нас в классе места очень мало а сидит он со мною, только на физике и географии покой от него так как с ним не сижу я сразу ухожу, я не могу сказать мне стыдно что он говорит но задает он и говорит идиотские извращенские вопросы, недавно вообще начал на телефоне показывать не хорошее видио, дома я стесняюсь говорить, парня нет, училка не пересаживает меня я хотя просила но не говорила причину, а он все наглеет, что же делать но и причину говорить мне неудобно классной руководительнице?

Ми
Мира

Пинка. .
Как обычно, они трусы и не любят публичности. .
Не бойся никого, ты права..

Вадим Ванхельсен

Классной - всю правду, дома - всю правду. Извращенца - поставь в игнор! Он видит, что ты смущаешься=он рад !
Только игнор !

Игорь Чечельницкий

Сказать отцу или старшему брату - родному или двоюродному, если никого такого нет - маме, пусть она подойдет к классному руководителю

Наташа Томашик

На кол окоянного))))

Omar Roshaan

Неудобно пожаловаться? Тогда ТЕРПИ!! ! А что ты хочешь, чтобы я пришла? Совет один. Папа есть? Скажи папе, он поговорит с ним по мужски, да так (без мордобая!!) , что твой сосед будет только учиться! Папы нет? С мамой говори. Тут - посложнеее.... Как мама твоя сможет поговорить, не знаю. . А учителю жаловаться, в последнюю очередь, чтобы ябедой не прозвали..

Ekaterina Vinokurova

Что значит неудобно пожаловаться? Ему тебе удобно говорить и показывать гадости, а тебе неудобно это пресечь? Ничего подобного! Тебе уже посоветовали рассказать всё родителям и классной руководительнице. Если этого не сделать, он обнаглеет окончательно. Ещё одноклассницам надо рассказать об этом извращенце, надо их предупредить, чтобы были с ним осторожны. А ему коротко и без эмоций скажи, что тебе это не интересно и пусть скажет родителям, чтобы отвели его к психологу. И что тебе с ним больше не о чем говорить.

Артем

Самое лучшее, если поговоришь об этом с кем-то из родителей. С тем, кто лучше тебя понимает и кто тебе доверяет. Если и отец, и мама, то еще лучше. Если можешь, запиши все что он говорит на диктофон. Если это проблема, то попроси опять же родителей тебе помочь с этим вопросом. Во-первых, они лично убедятся, а во-вторых будет реальный инструмент влияния на наглеца. Одна с ним не связывайся. Обязательно найди поддержку среди родственников, потому что он может оказаться конченным уродом и тогда тебе одной точно не справиться. Если среди взрослых родственников поддержки найти не сможешь, то обязательно надо будет обратиться к помощи спциальных госдарственных служб в твоем городе. С решением этого вопроса не тяни. Если наглеет все больше и больше, значит он на тебе как раз учится запугивать. Его срочно надо остановить, иначе испортит и твою и свою жизни. Евгения, напиши свой город. Я поищу специальные службы в твоем городе. Или сама поищи в интернете. Обязательно напиши здесь как решишь ситуацию.

Галеев Айдар

Ещё раз задаст извращенский вопрос - сразу, с разворота, с плеча - в ухо (или щёку, куда попадёт) - ХРЯСЬ!! !
и дальше терпи, учителю ничего не объясняй. Пусть учитель, может быть, даже тебя и поругает, ничего. Перетерпи.
Честь девичья дороже.
А снова попытается - ещё крепче приложи его.
Очень скоро он от тебя отвяжется. И у учителей пропадёт повод тебя ругать за рукоприкладство.
Проверено.

Максим Быков

дай ему в жопу прямо на уроке, тролль.

Машка Андрейчук

Просто поговори с ним, если он не поймёт бей его линейкой по голове у меня получается)))