Грайр Арушанян

Она сказала: " Боюсь привязаться, считаю, что это не приводит ни к чему хорошему". Как это понимать? Что делать?

Общается сухо, особого интереса не проявляет вопросов почти не задает, все это объясняет тем что она просто такой человек.

Дамира Мавлянова

это значит, что ты ей не нравишься, ничего не делать, если тебя такое устраивает - оставь как есть, ежели нет - лучше расстаться...

Кристина Ермакова

Динамит самым прямым образом)