Viorel Evdokimov

подскажите пожалуйста?? ? хороший ли отдых на адриатическом побережье Италии??

Вопрос такой! в сентябре с девушкой планируем свадебное путешествие и сейчас выбираем куда поехать. один из вариантов Италия, тур оператор предлагает три дня в Венеции, неделя на адриатическом побережье. Но от знакомых услышал, что в Венеции сейчас проходит реставрация, правда сомневаюсь насчет этого, так ли оно, кто был там недавно-подскажите? ? И еще вопрос! какая погода в сентябре на адриатическом побережье, тепло ли. Какой курорт лучше выбирать?

Соня Петрова

На Адриатике отдых до 15 сентября, потом достаточно прохладно.
Была там в Римини.
Считаю, что Италия, чтобы посмотреть, а не для морского отдыха.
Рваните на Бали, На КУбу и т. п. )