Denis

Что значит "мастурбировать"?

Ру
Рус

Задавать такие вопросы в ОПС, заведомо зная, что их удалят.

Ми
Михаил

Ублажать себя...рукой, или ещё чем-то. Зависит от фантазии:)

Кристина

я был прав, трололо.

Иг
Игорь

пытаться получить сексуальное удовлетворение без коитуса

Дмитрий

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку.

Юл
Юлия

У брата спроси

Todasca

http://otvet.mail.ru/question/84703360

Алёна

Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + turbare — «тревожить») — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга.

Ольга

Це як дівка суне пальця у піхву та сама себе дрюка й дрюка...

Веталий

форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.
подробнее здесь: яндекс запрос "мастурбировать" - Википедия

Буфет

форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра