Карнелия

Подскажите, ДО скольки принимают в музыкальную школу. И есть ли там экстерн?

Св
Светлана

В музыкальную школу принимаются лица любого возраста, даже бабушки. занятия с каждым проводиться индивидуально по 45 минут, 2 или 1 раз в неделю по вашему желанию. Оплата за месяц через сберкассу. Можете отклониться от программы обучения, заниматься так, как вам нравится, и играть то что вам нравится. Если вы покажите свои способности, то можно закончить экстерном, все зависит от вас. Это все написано для взрослых, дети учатся по программе) Удачи, терпения и вдохновения.