Ва
Василий

посоветуйте, кто летал, дешевые русские авиалинии по дешевым ценам в турцию?

Александр Богнат

Обратите внимание на пакетные туры. Недорогой пакетный тур в Турцию с перелётом чартерным рейсом зачастую получается дешевле одних только билетов на регулярный рейс.

Дмитрий Квасников

ВИМавиа, RedWings, Якутия, Когалымавиа, Уральские Авиалинии итд. Естественно чартеры.

Анастасия Тришечкина

Лучше не брать дешевые билеты- так как это может закончится плачевно.
А так путешествия майл ру вбейте и там ищите.

Яна Верховцева

русских дешевых не, смотрите всегда местные

Юлия Скрыпник

в турцию ничего дешевого не летает. у туркиш билеты не дешевле аэрофлотовских.

Zarina Kobulova

ну дешевле естественно лететь на чартерных рейсах. авиакомпаний, которые летают в турцию ооочень много. перечислять даже нет смысла.
просто приходите в тур. агентство и просите запросить у тур. операторов билеты на чартеры. Обычно можно купить билет туда-обратно примерно за 300-400$.

Юра Я

а вы не думаете, что слишком за дешево летать не безопасно