Софья Кравцова

Я уволилась с работы. Написала заявление, и на следующий день не вышла на работу. Трудовая книжка у меня на руках.

Написала заявление, и на следующий день не вышла на работу. Трудовая книжка у меня на руках. Как вы считаете, мне же ничего не будет Максимум расчет не дадут, а я и не претендую.

У меня осталась недоделанная работа и не менеджер по персоналу сказал, что уволит по статье, если я не доделаю работу, а я просто не вышла на следующий день. Значит главное, что трудовая на руках? Мне там и запись не нужна. пол года там всего отработано.

Ол
Ольга

Если в трудовой книжке нет записи о приеме на работу в эту организацию, то ничего не будет, просто потеряете 6 месяцев трудового стажа

Андрей Вересковский

Ничего не будет! Трудовая на руках, расчёт не нужен всё замечательно!

Дмитрий Гусев

последняя запись то есть в книге, согласие сторон.

Сико

Если книжка при вас, то никакого риска. Ну если только не неординарные действия бывшего работодателя.

Катя Katena

если не нужен расчёт... то никаких проблем...

Эльдар

В трудовой книжке должна быть отметка о Вашем увольнении, наче стаж прервётся.

Ар
Артемова

Они обязаны дать вам расчет, в последний день работы, просрочка, идите в инспекцию по труду, при проверке выясниться и им штраф, а вам плюс к расчету процент за каждый день просрочки, посмотрите внимательно запись сделана, в приказе расписывались? Если да то все в порядке, никто ничего Вам не сделает, уже права не имеют.

Дмитрий Голубев

Это все хорошо, но трудовая не закрыта про какую инспекцию говорите

Светланка Гончаренко

в трудовой ни о приеме ни об увольнении нет записи?

Ольга Вишнякова

Странно почему отдел кадров не сделали запись в труд. книжку о приеме на работу.... но если она всё таки имеется, то вам необходимо поставить запись и о том что вас уволили