Елена Климова

купила квартиру в подмосковье, в балашихе. Может кто знает плюсы и минусы этого направления.

Есть ли там перспектива постройки метро

Ttytuj

Минус-почти постоянные пробки.

Борис Куликов

раньше думать надо было.

Юлия Мигунова

извините, а если уже купили, то не все ли равно?

Ольга Баранова

Плюс в том, что Балашиха- город с развитой инфраструктурой. Можно там работать, учиться, лечиться и не никуда не выезжать)
Перспективы постройки метро туманны. Планируется скоростной трамвай и лет через 15- станция метро в поселке "Восточный".

Маргарита Камынина

Балашиха направление жуткое что дороги что люди

Gx
Gxac

Как то поздно уже! Обычно перед покупкой спрашивают!