Илья Власов

Помогите пожалуйста. Как сшить таксе на лето шорты. Если можно то дайте выкройку. Заранее спасибо.

слушайте если вы чем то не довольны нафиг вообще писать пишите где нибудь в другом месте бесите.

Людмила Андрианова

О боже, на хера? Лифчик еще сшей. Зачем над животным издеваться. Это не кукла и не ребенок.

Юлия Кривоногова

Для начала ответьте сами себе на вопрос - а на фига таксе шорты? Ей бы в нору, барсука душить или лису, а вы из нее гламурную куклу делаете...

Оксана Иванова

Разрешите поинтересоваваться с целью повышения образованности: зачем таксе шорты??!!

Наталья Ведищева

собакам летом одежда вообще не нужна

Ольга Васина

Шорты ей не нужны. Да и не шьют собакам шорты, разве что штаны, и то НЕ таксам.

Наталья Голубкова

ну и завели бы игрушечную таксу и наряжали.
Собаке летом в одежде тяжело, ей и без того жарко
Во-вторых: КАК она будет справлять нужду????