Ирина

Всем Доброе Утро! Подскажит пожалуйста.. Вчера купила билеты на самолет

Летим в Симферополь с ребенком (4 года) Я в первые лечу за пределы РФ. Мне надо в миграционной службе какие либо отметки на ребенка делать, что он является гражданином РФ или нет? Загран паспорт же вроде как не нужен туда? ) Спасибо..

Любоня

в свидетельстве о рождении штамп поставьте о гражданстве, если нет

Иван Думщиков

загран паспорт точно не нужен. а про пебенка незнаю