Myrza Sarybekov

Посоветуйте что взять: Iphone 4g 16gb или HTC Sensation XL x315e

Посоветуйте что взять: Iphone 4g 16gb или HTC Sensation XL x315e.
Просто Iphone тут лучше только тем что он Iphone, в HTC экран значительно больше, камера больше, процессор лучше. .
Но все же Iphone это Iphone..)

Татьяна Корягина

я из всего выбрала Xperia.качество в разы выше HTC. ну а если есть зависимость от бренда и нужен понт - то конечно айфон)) . сейчас это иииууу))))