Алексей Богданов

Если существуют планеты с разумными существами во вселенной, то Иисус прилетал проповедовать, искупать грехи и туда?

Юдина Юлия

Ему так тяжело, так тяжело! Нужно успеть на распятия во все миры!! !
А еще потом судить всю орду инопланетян и землян.. .
Но это ничего! Он же Бог!!! Ему не привыкать!

Алексей С.

Уравнение не имеет решения. Так как ни один компонент не определен однозначно.
Был ли Иисус, есть ли планеты, спасал ли он кого то и т. д.

M*
Mari ***

...если!!! а если.... нет?

Мария Кальдина

нет, там были свои миссии..

Aleksey Mantsurskiy

Покайтесь инопланетяне мои!

Ольга Ильина

Этот вопрос следовало бы размещать на сайтах других вселенных, иначе от кого вы ответ хотите услышать?:)

Влад Степанов

Или от туда....