Яна Верховцева

у должника ни чего нет что делать?

но есть в собственности квартира

судебный приказ вынесен

Сергей Борискин

Подать иск в суд о взыскании долга и написать ходатайство об аресте квартиры, как обеспечительной меры иска

Наталья Кикаева

единственное жильё не может быть арестовано

Алена Алена

Может убить? Полегчает. Или в рабство. А серьезно - ситуация знакомая. Одна дама должна была мне кучу денег. Взять нечего, разорилась полностью, даже квартиры своей не стало. Только узел с барахлом. Ну и все, покусала локти, поплевалась.

Ирина Филимонова

возьмите к себе на работу, 70% вам .а 30 % ему на пропитание . Ребята давайте жить дружно, никогда не знаешь как жизнь обернётся. я прошла через это и не раз. Терпения вам