Андрей Литвинов

Сколько в день ты тратишь на продукты ?

Юлия Кадова

святым духом питаюсь, рублей 300

Semina Tatyana

Меньше тысячи не получается.... а так хочеться.... меееееньше....)))))))))

Юрий Сизов

Минимум 500 рублей.

Михаил Мангибаев

Хотелось бы увидеть в вопросах больше уважения к отвечающим. не всем нравится "тыканье"
На двоих в день трачу рублей 150 плюс минус полтинник.

Olga Ibragimova

Взяли себе за основу каждый день не тратить на продукты, составляю список и заказываю раз в неделю в Утконосе продукты, даже экономнее стало

Ольга Бортникова

в среднем рублей 400-500.иногда больше, иногда меньше) семья из двух человек

Гарик Кобрава

ездим раз в неделю тратим сразу 3-4 т

Дмитрий Кабанов

рублей 400, но свои овощи с дачи.

Елена Burtovaja

Нисколько)) ) раз в месяц закупаюсь)) ) на 25К в среднем

Ма
Мария

Рублей 250-300 на семью их 3 человек. При этом, все овощи свои.

Александр Сёмин

Закупаюсь два раза в месяц по 1,5 тыщи рублей. Ежедневно на молоко, сметану.... 300 рублей плюс -минус ...