Ислам

на передние дворники есть предохранитель? 21093.

Сергей Клишин

№5, если монтажный блок старого образца, F16 - если нового. Но этот предохранитель не только на стеклоочиститель, но одновременно также и на поворотники, возбуждение генератора, лампы заднего хода и контрольные лампы и приборы.
Ещё есть термобиметаллический предохранитель, чисто для стеклоочистителя, установлен на его моторедукторе.

Алексей Иванов

По идее должен быть. Надо смотреть электросхему.

Серега Пак

канешн есть
капот открываешь и с права монтажный блок, крышечку его снимаешь, переворачиваешь и там всё НАРИСОВАННО