Людмила Базлина

На 21099 в пол накала горит лампа аккумулятора, сам он все время садится, генератор в порядке, дает14,3вольт зарядки.

Андрей Абакумов

Проверьте диодный мост генератора. Возможно пробиты диоды.

Shamil Mamatov

заведи машину, отсоедени акб, если машина не заглохла, то выкинь свой акб и купи новый, а вот если заглохла, то вперед!!!

Юлька Андреева

У меня была похожая проблема. (Езжу на механическом немце 92 года) . Горела лампа акуума, а ток с генератора шел (проверили цешкой) . Но через 5 дней такой езды загорелась лампа с восклицательным знаком. Отогнала машину к местным кулибиным. Оказалось, сгорел один диод на генераторе. В итоге - безболезненная замена диодного моста и все в порядке.

Мария Калинина

я-бы сначала сменил реле регулятор=щеточный узел с транзистором, и сразу зачистил-бы хорошо посадку=контакт прижимом-алюминий-сталь

Ан
Анна

Лампы в приборке на диодные не менял?