Анастасия

что обойдется дешевле в содержании...

бюджет 5000$ Много на содержание не планирую тратить, так как авто беру первый, буду откладывать на новый. Рассматриваю Audi 80 1.8 (b3 или b4 как попадется) моновпрыск, VW Golf 3 или же наш Ваз2114. Зап части в Казахстане на иномарки порой дешевле чем на ВАЗ, так как из Китая.

Марина Миланович

это как повезёт

Надя

"Немцы" в обслуживании дорогие, а на наш ВАЗ всегда дешевые детали, но лучше один раз вложится в "немца" чем в наши "дрова" вкладываться, я за VW Golf 3----а вообще конечено б/у нжно брать очень аккуратно, можно и наш ВАЗ взять и не вкладываться-обращайте внимение сколько было хозяев, километраж, и днище проверте чтобы не ржавело, а самое главное если есть возможность машину на стоянке посмотреть-то обратите внимание чтоб маслянного пятна не было под машиной-если масло течет-все хана, замучаетесь с движком

Аленка Ефимова

Если в наличии все запчасти есть то я бы пассат Б3 взял.
Ну ауди 80 ничего.
НО у них было уже 3-4 хозяина, пробег около 300 000минимум.
И особо не берегли раз продают.
На ВАЗе всё проще, да и понадежнее, особенно если выбирать умеешь)