Kr
Krembaher

Кто знает как ситуация на черном море? , хотим съездить с детьми но боимся нет ли какой заразы в море.

Bekzat Mekeev

зараза в море всегда найдется ) соблюдайте элементарные санитарные правила и купайтесь на здоровье. не рекомендую городские пляжи и аквапарки.

Герман Митенков

Зараза есть всегда там, где большое скопление людей. Даже в бассейне

Кристина

и кто же вам правду скажет....

Артём Высоколов

Она там всегда есть. Черное море считается самым грязным и заразным.. . Меньше об этом думайте...

Екатерина Горшкова

уж лучше в море купаться соленом, чем в пресной воде.

София Скляр

вернулись 4 дня назад, замечательно отдохнули с двумя детьми, единственный минус, море в Анапе цветёт ужасно, как в овощном супе, а так нормально