Анна Сёмина

подскажите мою кредитную историю

Валентин

служба безопасности банка знает

Елена Андреева

ФИО, город. год рождения в вопросе укажи.

Людмила Суворова

Набираешь в поисковике " Бюро кредитных историй" и вперед по страницам. Главное, чтобы рядом был телефон с номером, который указывал, когда брал кредит.

Даниил Ревякин

Что за бред Вы сдесь пишите) какой номер телефона?! Что бы узнать кредитную историю, самый простой способ это с паспортом обратиться в любой банк) 1 раз в год, Вы имеете право получить её бесплатно)

Ахмед Шахвали

Кредитную историю бесплатно раз в год должен выдавать не банк а кредитное бюро в котором лежит твоя кредитная история
У каждого бюро разные базы данных
Вот здесь почитай http://otvet.mail.ru/question/19922897