Денис Димитриев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, как я могу помочь подруге, которую я не видила больше 15 лет?

Дело в том, что она родом из Алтайского края, Россия и она в молодости поехала в гости в Грузию загран паспорта у нее нет, а обратно сейчас она не может не как вернуться к себе в деревню без документов т. к. она там оказалась нелегально, сейчас она там живет уже 9 лет у нее там родились две дочки записанные на нее замуж официально она не выходила, денег у нее нет на билеты, детей её гражданский муж и свекровь не отдатут и её не отпустят, помочь ей не кому, она просила помощи у властей Грузии, но они не помогли и не легалов обратно не отправляют. Очень нужен совет помогите пожалуйста советом мне куда я могу обратиться с данной просьбой в Москве Спасибо.

Azamat Musoev

Думаю она сама может найти способ вернуться, но детей ей никто и ни при каких усовиях не отдаст. Они граждане Грузии и отец их грузин.