Эл
Элен

Приснились волынщики, которые играли на волынке. Я четко слышали звуки волынки и выглядывала на волынщиков из окна

Приснилось, что слышу звуки волынки, кто-то играет и подхожу выглядываю из окна, играют двое мужчин в старинной английской одежде, то ли темно зеленая, то ли темно серая и волынки у них такого же цвета. Они сыграли, а потом к ним подбегают дамы пожилые и поздравляют их с чем-то, обнимают целуют.... Такой странный сон... К чему он? Спасибо!

Александр Гагарин

Попробуйте сменить круг общения