Эрлан Дыйканбаев

почему все шарлатаны злые такие?) ) сразу матерятся проклинают?) ) потому что их расскрыли?))

раскрыли*

Сергей Васильев

А мы для вас людей все шарлатаны, особенно когда правду говоришь ...

Елена Панченко

Да именно. когда раскусишь "Мага" то всегда выливается это ругательством и угрозами потому что затронули Эго Маха и то что обсмеяли его. человек всегда делает так. Магу настоящему пофигу обозвали его или нет он не когда не опустит себя до уровня человека. он не будет угрожать. он смеется на угрожающими и кто его клеветает. он знает что он прав и он реально Работает. а не сидит на ответах и просто играет словами.

Михаил Якунин

почему же злые? если вам пишешь одно вы не понимаете.
особенно когда это действительно правда.
то вы нас не слушаете
ну я конечно лично не проклинаю мне как-то дело до этого нет.
но тут в основном сидят все нервные и матерят только так.
не обращайте внимание и вам лучше будет и другим.

Maks Kudinov

Сами ответили на собственный вопрос.