Юл
Юлия

Придумайте пожалуйста ник для Светлой волшебницы! ! умоляю... какой нибудь милый нежный красивый!!!

..
какой нибудь милый нежный красивый!

только не слишком длинный ( 10 букв..

Вера Яковлева

я их много знаю))) ) прекрасных светлых))) )
Эдисса! Эйрена!
Мстислава! Люцилла! Элика! Рания! Армианза! Гали! Гуделия! Домника! Евфимия! Евникия! Елеса!
Целияна! Иулия! Вилина! Анисира! Виринея! Ариса! Гаиана! Зевина! Илария! Иулиания! Калиса... .
Мелана! Неонилла! Ридора! Сусанна! Тавифа! Флавиана! Фотиния! Хиония! Юния! Эстер!

Оксана Салистая

rigel, символично

Almaz Babaev

Чародейка)

Ольга Федорова

Возьми какой нибудь из Винс, Пикси, Диснеевских феечек, из сумерек наконец

Алена Кусова

СладкийСон!

Петр Носов

добрунишко
Брунгильда Кулл