Ольга Фролова

Сначала он меня поцеловал, а теперь делает вид что ничего не было. Пожалел? или тормозит?

он как меня видит - шутит на разные темы, как и до этого было.. .
по поводу нерешительности не знаю.. . ему 38 лет, мне 27, че тут думать то?

я ему ответила на поцелуй, поцелуй был очень страстный.

А=
Альберт =)

а хрен тебя знает... .
хотя делать вид, что ничего не было-глупо, надо дальше идти

Дима Пилипчук

нерешителен

Андрей Дьячков

может думает что ты ему не отвечаеш взаимностьюя?

Каришка Кикачейшвили

Возможно, он просто хотел увидеть твою реакцию на это. Если бы он хотел, так сказать, продолжения какого-то после поцелуя (не обязательно интима) , это было бы видно даже по его взгляду.

Татьяна Леонтьева

если Вы ему не ответили взаимностью (может я что не поняла, просто формулировка он меня поцеловал, а не мы целовались....) , он подумал, что не стоило и начинать и больше не хочет чувствовать себя неудобно....