Мария Кальдина

Как быть если она все еще влюблена в другого?

Влюбился в девушку, которая недавно рассталась с парнем. Признался ей в чувствах, а она говорит, что еще не готова к отношениям и вообще не видит нас вместе, как вести себя, с учетом моего признания ей, если я все таки хочу быть с ней вместе?

Еще один момент. У нее сломалась машина, всю неделю возил ее с работы до дома на своей, сегодня она сказала, что у нее дела и мне не стоит приезжать. Чесно говоря так и подмывало спросить "Что за дела??? ", и более того, приехать и посмотреть на них самому, НО, хоть внутри все и кипит, я несколько опасаюсь все испортить излишнем любопытством и настойчивостью, которые она может принять за ограничения ее "личного пространства", ибо был уже опыт, который завершился весьма плачевно... как-то так...

Ваня Канин

Закрыть на это глаза и смириться.

Алексей Зорин

Стань Другом.. . Будь Рядом.. . Стань Лучшим для неё!

...когда её отпустит.. . она тебя Заметит!

Лена Савина (Иванова)

отпусти и не парь сибе мозги

Марина Давыдова

Оставить её в покое.. Уйти красиво!!

Aлиза Чынгышбаева

Знаете, самое главное место, ее сердце уже кем-то занято. Если будите бороться попадете в ее голову. А ведь думать что любишь, и чувствовать что любишь совсем разное. (Это похоже на привычку быть с человеком и любовь к человеку. Это совсем разное. ). Еще хуже - это если она к вам начнет испытывать жалость. (Бедный, он меня так любит, я не могу его полюбить, но и бросить не могу) .
Она вам открылась, сказала, что любит другого и не готова к новому. Ей нужно пережить старые чувства, если там действительно были серьезные отношения. А так вы станете заменителем "сахара" и только.

На
Надежда

любить... поймете с течением времени

Кр
Кристина

была почти в такой же ситуации когда была в отношениях, у меня был друг (он же мой и одноклассник) ...пришло время я рассталась с тем парнем ...как оказалось мой друг был ко мне не равнодушен ...и через пару месяцев он мне предложил встречаться ...я отперлась как могла ...и пыталась ему объяснить что нечего хорошего не получиться из этих отношений (если мы расстанемся то я потеряю тебя сразу в трёх лицах (как одноклассника, друга и парня) но он и слушать нечего не хотел ...просто взял меня за руку и сказал моя и точка ...в итоге я решила рискнуть и дать ему шанс ...что ж мы уже 9 месяцев вместе ...но сейчас эти отношения подходят к печальному финалу ...иногда лучше просто остаться друзьями ...ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ ТО ЖДИ И БУДЬ РЯДОМ ...может быть она даст тебе шанс ))

Татьяна

Стань веселым парнем, который сказал раз - как отрезал, , добавь, еще - я подожду пару месяцев, - если надумаешь, я жду тебя. И даже при встречах с ней весело здоровайся, - привет-привет, - извини, в по делам, - и ручкой помаши!... И через пару месяцев еще раз спроси - не готова ли она к отношениям? ( период времени можешь сам выбрать).. . Но не показывай уже свое чувство более, чем на пару секунд при встрече....

Инесса Выборная

Упорство и труд все в свои руки возьмут. Раз нравиться то не сдавайся.

Андрей Игнатов

Правильно сделал, что признался !!!
Но не расстраивайся, что получил отказ это не удивительно!
Было странно, если бы девушка сразу согласилась!
Так что, отчаиваться тоже не стоит, одна она тоже быть не собирается, ты главное не дави на неё, дай ей понять,
что она может на тебя рассчитывать во всём и в любое время! Хотя, если честно, её ответ, "не вижу нас вместе" меня немного настораживает! Это может значить, что не зацепил ты её,
а первое впечатление не стоит недооценивать,
так как именно от него обычно зависит решение девушек!
В общем парень, выжди некоторое время и повтори подход,
пригласи её в кафе, погулять, ну или ещё куда, а там уже и смотри, стоит продолжать нет!
Известно ведь, что насильно мил не будешь !!!

Удачи тебе парень !!!

Holod

Если Вы действительно чувствуете, что она Вам нужна-ждать. Ненавязчиво быть рядом в нужные моменты, не давить на нее, просто-ждать.

Kirk Masaloff

Дайте ей время. Уделяйте внимание. но не слишком надоедливым.

Анастасия Абрамова

подумать и начать жить дальше. их много. найти другую

Jm Stereo

Ну допустим она решится с тобой встречаться, а любить-то всё равно будет другого и стоит ему только ей свистнуть как она обратно к нему в кровать как блоха перепрыгнет. Тебе она надо? Найди лучше другую без заморочек о другом мужике.

Настя Падкина

Лучше не завязывать с ней серьёзных отношений.

Максим Брюлов

Найди ту которая именно тебя полюбит, она уже где-то рядом...

Вячеслав Фомин

лбом об стенку постучать..

Александр Стадников

Надо немного подождать. Время всё раставит на свои места. Немного помогайте ей. Иногда делайте приятные подарки ( недорогие... духи, цветы, хорошая косметика) Только вместе с ней покупайте. Скажите, что хотите ей подарить духи и предложите вместе поехать и выбрать. И всё образуется.

Собит

Ждать пока навлюбляется и поймет что это мираж! ! Тогда твоя очередь!!

Са
Сашка

Только не напирайте на нее и не мельтешите, постоянно, перед глазами.... Будьте рядом, но не навязчиво... Она сама должна прийти к мысли, что Вы ей нужны...

Анастасия Балыбина

у меня также брат

Альбина Мухаметшина

Хочешь удержать - отпусти

О.
Оксана ...

Подожди. Присмотритесь друг к другу. Время лечит.

Эдуард Гарбузов

для начала просто будь с ней рядом.... проявляй внимание.. . ну естественно подарочки....

Ксения

Продолжай стоять в очереди,
если тебе так нравится...

Фил Тоукач

Добиваться. добиваться. и ещё раз добиваться. Всегда быть рядом, помогать. И увидите результат.

Yana Alieva

тебе нравится быть тряпкой в её глазах? ты сказал она ответила плюнь смачно жизнь идет и===========

Татьяна Бодягина

вообще все зависит от того какой она человек. конечно стать другом и все такое распространенный вариант, но в итоге либо она тебя заметит, либо ты навсегда останешься для нее другом. а другим вообще не нравится когда кто то рядом навязчивый. по этому лучше будь рядом, но не "слишком близко". потому что если она еще любит того, это надолго...

Stas Dergachev

попробуй ухаживать получше
и трахать почаще

Индивидуальный Пошив

"Насильно мил не будешь! "

Св
Светлана

ну не знаю...)

Александра Демидкина

ждать - будь рядом, помогай, но слишком не надоедай, а иногда исчезай с её глаз

Кристина Валевач

Ей время нужно, чтобы влюбиться снова

Саша Белый

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Побольше наплевательства к её персоне через какоето время сама предложит ( возможно)

Юлия Колесникова

видимо ты ей не нужен, это надо принять и успокоиться так как все между людьми должно быть добровольно и без принуждения.

Ло
Лола

Живи, и она пусть просто живёт - чувства труднопрогнозируемы. Время всё расставит по местам

Елена Гурченкова

уходи)) ) я в слово слово так же говорила одному парню.. нет чувств.. но это не значит что он был хуже, или лучше бывшего... просто не то, это время она должна побыть одна стать собой, перестать сохнуть по бывшему.. только тогда она подготовится к новой встрече... просто вы встретились не в то время увы... Я вот сейчас "очнулась",встретила парня, очень нравится.... так я б ему бы такого не сказанула ...типо мне рано, я не оправилась))) ) я б его съела)))))))) ( хотя месяц с расставания прошел: т. е с парнем который мне встретился первым после расставания ничего не получилось, а с этим уже хочется чего то большего)... так что делай выводы если действительно бы зацепил не сказала бы такое.... вообщем это могут быть отмазки... или она еще не научилась жить настоящим, (возможно там еще не законченно и она на что-то надеется)

Вася

а я считаю, что лучше перестрадать, но забыть то что не приносит Вам радости, чем всю жизнь страдать....

Марупчик Марупчик

думаю ей не захочется потерять еще одного ухажёра.. . так что сильно не лезь ей на глаза - тогда она сама станет искать с тобой встреч...

Станислав Батвиловский

Подожди немного. Такое бывает. Но, не оставляй совсем. . её без своего внимания...