Юлия Науменко

Подойдет ли этот блок питания ATX Chieftec APS-700C 700W к материнке P8Z77-M (ASUS) и к видюхе ASUS Gtx 660 Ti

Наимджон Джураев

ВСЕ блоки питания изготовляются по одному стандарту ко ВСЕМ материнским платам ВСЕХ производителей, в том числе и китайских и подпольных.

Виталий Котусов

естественно, даже с запасом
ps вадима не слушай, он наверно не видел еще питания на видеокарты 2х8 пин
он далеко не на всех блоках присутствует

Александр Колыванов

Подойдёт и будет отлично работать... Эта модель одна из лучших 700 ватников по соотношению цена\качество...

Олеся

хватит и на 650 ватт, про видеокарту и кабели народ правильно написал (подходить надо с умом)