Ви
Виталя

Карта Navtel для планшета

Помогите установить карту Navitel в планшет ASUS TF101. Если можно с подробными описаниями действий.

Ал
Алексей

На оф. сайте есть специальная программка для обновления Навител навигаторов, устанавливаешь ее на комп, через usb подключаешь устройство и программа сама устанавливает последние обновления карт и ПО навигатора, по желанию можно сделать резервную копию старых карт.