Евгений Пяткин

К-то то может подсказать мастера в Москве (Жулебино) по ремонту ноута (замена матрицы нужна) на Lenovo SL510 ?

Анна Горячева

сервесный центр Lenovo

Андрей Земсков

матрица крепится на пластмассовых зажимах (к корпусу) и шлейфом (к плате) .
Замена длится минут 20 - никакой пайки (если руки не кривые)
Главное найти именно такую матрицу (маркировка на внутренней стороне)