Ольга Хайруллина

почему? пьяный человек ложится спать, начинает кричать что это значит? и можно ли это вылечить?

Nadyusha Belaya

Дать ему в дыню пару раз.

Надежда Ильина

никакая не белочка это, делирий никогда пьяного не посетит
не допил наверно, вот и кричит)) )
ну а вообще если серьезно, не могу вам нормально ответить на вопрос ваш
не зная какие заболевания у этого человека в наличии, болеет он хроническим алкоголизмом или нет, короче не ясно

Наталья Федоренко

Такое поведение человека может быть вызвано воздействием алкоголя на организм, а в частности на нервную систему. Самое лучшее лечение- отказ от алкоголя.