Ирина Теплова

Помогите с выбором отеля в голубой бухте Геленджика

Еду с ребенком, нужны правдивые отзывы об отелях Миранда на Виноградарь-5, и Белая лебедь 1. Может кто был там и есть отзывы из первых рук?

Денис Колдунов

В Голубой бухте с ребенком делать нечего - жилье от пляжа далеко (все на горке, а пляж внизу) , пляж маленький, оч. крупная галька и дно тоже.
Море резко глубокое - 1м от берега, 1,5м глубина. Море открытое, вода чистая, но холоднее, чем в бухте. Прямо на пляже швартуются прогулочные т/ходы. Развлечений никаких, до них ехать на автобусе или маршрутке 40мин.

Ан
Антон

Отель 222

Сергей Бровиков

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось)»

Татьяна Фишина

Был в том районе... Крупная галька переходящая в валуны... Жена ваще немогла в море зайти (сама бронировала) . В общем -место для аквалангистов (чистое море).

На
Надежда

обыкновенные гостевые дома ...далековато от моря... от них надо долго спускаться вниз а обратно вверх крутой подьём... надеюсь что они с вас много денег не запросили... в этом году у нас Голубая Бухта чёт подкачала... а если вы ещё не внесли предоплату то можите написать мне в личку и я могу посоветывать вам более подходящее место для проживания с ребенком ...а потом сама свожу вас в эти дома и вы убедитесь своими глазами.... но выбор всегда за вами)))

Валентина Лысова

я всегда выбираю и бронирую отели на сервисе Люкса. ру !! очень удобно, оплачиваю он-лайн, без комиссий и там можно завести личный кабинет))