Дмитрий Звездочётов

Куда можно съездить сейчас с ребенком? где тепло?

Хотим с мужем и ребенком (2года) съездить отдохнуть. посмотрела что Египет и оаэ прохладно, хочется тепла. куда посоветуете съездить?

Владимир Пронин

В Карибском бассейне не смотря на сезон. все равно прохладно, а вот Тайланд, Вьетнам, Индия, вполне комфортная погода. В Индию. с детьми только юг Гоа, питаться исключительно в отельном ресторане, тогда проблем не будет, ну конечно, никуда не таскать по экскурсиям. Можно во Вьетним, питание хорошее, острых блюд нет, один минус долгий переезд из Хошимина в Фантьет. Тайланд, тепло конечно, но питание не адаптировано для отдыха с детьми, все острое. Можно конечно посмотреть отели с питанием, но это в разы дороже.

Людмила Григорян

Бедные соседи в самолётах и гостиницах.
Что-ж вы все таскаетесь с такой мелочью.

Сергей Семенюк

на кубу, если не пугает длительный перелет

Al
Alex

в Тайланде тепло

Денис Савельев

Не советовала бы вам в Кубу, доминикану и прочее в той стороне. Сейчас там мои туристы отдыхают - говорят прохладно. и я им верю - сама вернулась в ноябре с Пунта-Каны, так последние дни теплыми не назвать.. . В Эмиратах и Египте тоже не очень, ветра.. .
Пхукет, Бали, Вьетнам посмотрите