Лидия Евдокимова

Подарили падчерице на новый год новый телефон с выходом в интернет. Теперь она только в нем.

Ночью сидит онлайн в контакте, на мейле, не спит. Дома не помогает. Я посмотрела, что и в колледже она постоянно онлайн. Попыталась забрать телефон на ночь, она прокусила мне руку, говорит, что ее вещь брать нельзя. Что с ней делать? (говорю. что карманных денег не дам, если увижу, что не спит) Отвечает, но мне же пишут.

В колледж может проспать, потому что в интернете сидела.

Сергей

а ты отбери телефон! и все! скажи, что так нельзя

Михаил Никитин

ну молодцы, а вы чго хотели нынешняя молодежь только там и зависает

Иван Пашков

а вы чго хотели нынешняя молодежь только там и зависает

Саша

это болезнь

Наташа Кушнир

ну а вы что не знали что дарите, теперь миритесь, нынешнее поколение такое, что без инета никуда, и я не могу сказать что это плохо, просто поговорите чтобы от учебы не отставала и помогала по дому, а остальное время пусть сидит наздоровье

Ольга Зайцева

Раз вас не слушает, значит отец должен поговорить.

Marie Iskra

сколько ей лет, что она кусается???? она у Вас нигде на учете не стоит?

Виктория

На 8 марта подарите ноутбук и она вернет вам телефон.

Нилолай Щербакова

Во-1х, это не ваша дочь.
Во-2х, 16 лет - скоро сама будет зарабатывать.
В-3-их, люди забыли МЕТОД ЕСТЕСТВЕННЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ".
вСПОМНИТЕ - "ТЫ ВСЕ ПЕЛА? ТАК ПОЙДИ ЖЕ, ПОПЛЯШИ" - ЭТО КОГДА ИЗ КОЛЛЕДЖА ВЫПРУТ ЗА НЕУСПЕВАЕМОСТЬ ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ДАДУТ ДИПЛОМ, НАДО ЕЩЕ РАБОТОДАТЕЛЯ УБЕДИТЬ, ЧТО ОН В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ
(капс лок забыла переключить ((
Пусть пожнет плоды своей ночной учебы в нете

Анастасия Москвина

Зря вы это сделали, просто не оплачивайте ей интернет и все, надо было купить тариф детский там только звонки и смс...