Гена Сампара

Помогите! Что подарить на пятилетие крестнице? ( игрушек полно, одежда тоже не нужна)

Sanya

Коробку шоколадных яиц, убьешь двух зайцев

Лю
Люба

ремень кожаный есть? для мотивации

Vlintin

если ушки проколоты, то сережки можно.... нам крестный подарил, остались довольны)

Прокопов Макс

Подарите питомца или деньги

Елена Исмайлова

Бижутерию какую нибудь.

Na
Natali

Книгу интересную с картинками

Сергей Зайцев

Обратитесь в агенство розыгрыш

Денис Кириллов

Как вариант:
столик туалетный с зеркалом, набор расчесок и детской косметики, говорящая парта для занятий, роликовые коньки, детская сумочка с кошельком (их много не бывает.. . можно и туфельки в тон) , говорящие книги, настольные развивающие игры или набоы для рукоделия (гипс, валялки, гравюра и пр...)

Руслан Жаров

поход в ЦИРК!!!. наши дети уже завалены всем...

Юл
Юлия

Коньки

Данила Джабаров

сказка-в-подаркок. рф