Наталья Труфанова

Кто знает где найти такие же или похожие?

они точно ручной работы, но не единичные экземпляры!

Татьяна Корягина

тут скорей всего http://www.aliexpress.com/category/200002161/pumps.html дешево и доставка бесплатная 🙂

Андрей Гроздов

Мне кажется можно купить обычные туфли и уже самостоятельно наклеить на них бусинки и стразы - получится не хуже.

Дмитрий Сложеникин

ААА!!!! Очень красивые.. . Жаль только что в мире 3 пары...

Сергей

вот проверенные интернет магазины обуви. полюбому они среди них есть!
вроде еще и скидки там какие то.
sale.yapaparu. ru/internet-magazini-so-skidkami/obuv-aksessuary.html (убрать пробел)